Школа Хентая

Объявление

:
Погода

: Тепло,светит солнце,на улице ни облака
Администраторы:

Главный админ: HINATO4KA Админы:ТЕМАРО4КА

Модераторы:

Модераторы:ТенТен

Рекламщикам:

Ник:Рекламко Пароль:123456




В игре:

Сюжет: Это было прекрасное и светлое время,когда по всей стране царили мир и покой!Основателем этой школы стал величайший архитектор, позже(через 3 года) ставший первым хокаге селения Коноха. Школа быстро процветала и была ед. во всей стране. Первый разослал всем селениям информацию об открытие первой школы в стране,многим эта идея не понравилась,они думали что это поведёт к началу войны,и что Коноха пытается перемонить как можно больше людей на свою сторону…Но всё же такие селения как Суна,Ива,Кумо и Куса отправляли своих детей в такую даль,что бы те в случае военных действий могли постоять за себя и за свои деревни! Для многих именно школа послужила началом войны…После смерти первого,больше никто не смог построить такой школы, поэтому до сих пор из селений-союзников к нам в школу приходят новые ученики…где за ними присматривают замечательные учителя,такие как Хината и Темари. Для детей,живущих в др селениях было построено общежитие. В Коноха в настоящее время всё спокойно. Только у Орочимару бывают дни, когда ему так хочется разрушить селение. С каждым наподением у него появляются новые идеи, но всё безуспешно. Ведь теперь деревню защищают закончевшие академию Наруто, Хината и Темари. .
Нам очень нужны ПЕРСИ.гОСТИ НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО РЕЕСТРУЙТЕСЬ.МОЖЕТ МИ ЖДЬОМ ИМЕННО ВАС.
Дорогие гости!

РЕЕСТРУЙТЕСЬ НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Хентая » Прийом анкет » анкета сестры Наруто


анкета сестры Наруто

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя,фамилия Узумаки Нали
2.История персонажа(5-6 строк)
Я роделась в Коноха и жила тоже там до катастрофы,названной Девятихвостфй Демон Лис.Мне тогда был один год отроду,мать должна была в любой момент родить,а отец сражался со зверем.Не находя никакого др пути, чтобы победить демона,Минато заключил его в моего младшего брата Наруто. О случившемся узнали все,и меня отправили в Россию на попечительство к Царской Семье.Меня там любили и воспитывали,как подабало воспитывать принцессу,также "отец" тренировал меня в ниндзюцу.В одно дождливое утро я тренировалась и буквально на секунду выглянула за ограду дворца,и увидела 2х странников.Я предложила им отдохнуть и пожить некоторое время у нас.Одна женщина была невысокого роста,блондинка с какой то печатью на лбу,её ещё называли Цунаде.Вторая женщина была повыше ростом,чёрненькая и с более приятным характером-Шизуне.После этого раза тётя Цунаде навещала нас каждый год,но с моим десятым днём рождения,моя приёмеая семья обязанна была рассказать мне всю правду обо мне.Узнав то что я жила в Коноха и у меня ещё есть родной младший брат,я сразу же отправилась в путь,на поиски некой Коноха...но прошли годы и у меня не было никакой информации об этой Коноха,даже никакой зацепки...За время пока я ходила и искала своего брата моя знакомая Тётя Цунаде стала пятым хокаге этой Коноха,и узнав что я ищу путь к селению,послала мне на помощь сокола с маршрутом,как добраться до деревни.
Наконец то дойдя до селения скрытого листа,я обрадывавшись и потеряв самоконтороль понеслась ко дворцу хокаге...и пока я бежала через всю деревню,за мной собрались все ниндзя селения,опасаясь , что это враг несётся убить их правителя...
3.Характер(4-5строк)
добрая,дружелюбна,всегда готова помочь кому либо,если у него проблемы)единственный недостаток-это вспыльчивость и недоверие собакам,но оч сильно интерессуется Кибой
4.Внешность(3-4 строк)
немного похожа на Наруто,только женственней...блондинка(короткие волосы) с голубыми глазами(картинку как нить потом сама нарисую)
5.Учитель\ученик ученик
6.Ви нас бросете? нет
7.Будете нас рекламировать? мне лень,но попробую
8.Что собою носите? кунаи,сюрикены и вечного друга и хранителя Котоми(кошка)
9.Что нравиться и не нравиться? мы с Котоми не любим собак,но однако мне очень нравиться Киба
10.Как в вас дела? супер
11.Подробний пост(6-7 строк)
Девушка ворволась в кабинет Цунаде и бросилась ей на шею
Тётя Цунаде!как я рада вас видеть!!!
Следом за Нали в кабинет ворвался десяток ниндзя
чорт,что случилось?вы мне мешаете...я только что пришла,я... мысли девушки прервались
что ты хочешь в замен на жизнь нашего хокаге?!
за жизнь?!недоумевая Нали смотрела на всех чорт,они чёкнутые
не мешайте мне,я должна найти брата!!!
брата?!
Тётя Цунаде...скажите им!!!
всё разъяснилось быстро когда Цунаде рассказала всем о моей жизни
суматоха прекратилась,и все разошлись по домам...
Цунаде-сама я пришла что бы дальше продолжить своё обучение,и наконец то увидеть брата
через некоторое мнгновение в кабинет ворвалась встревоженная Шизуне...и Цунаде отправила девушку в общежитие...пока та не уладит дела...

0

2

Я что то не припоминаю что би в наруто была сестра.Но так как ми принимаэм неканонов принята.

0

3

спасибо,да и удали меня как Тентен!!!

0

4

хорошо
но я могла просто ник изменить.Нужно било написать в тему смена роли.

0

5

ну ничо страшного))

0


Вы здесь » Школа Хентая » Прийом анкет » анкета сестры Наруто