Школа Хентая

Объявление

:
Погода

: Тепло,светит солнце,на улице ни облака
Администраторы:

Главный админ: HINATO4KA Админы:ТЕМАРО4КА

Модераторы:

Модераторы:ТенТен

Рекламщикам:

Ник:Рекламко Пароль:123456




В игре:

Сюжет: Это было прекрасное и светлое время,когда по всей стране царили мир и покой!Основателем этой школы стал величайший архитектор, позже(через 3 года) ставший первым хокаге селения Коноха. Школа быстро процветала и была ед. во всей стране. Первый разослал всем селениям информацию об открытие первой школы в стране,многим эта идея не понравилась,они думали что это поведёт к началу войны,и что Коноха пытается перемонить как можно больше людей на свою сторону…Но всё же такие селения как Суна,Ива,Кумо и Куса отправляли своих детей в такую даль,что бы те в случае военных действий могли постоять за себя и за свои деревни! Для многих именно школа послужила началом войны…После смерти первого,больше никто не смог построить такой школы, поэтому до сих пор из селений-союзников к нам в школу приходят новые ученики…где за ними присматривают замечательные учителя,такие как Хината и Темари. Для детей,живущих в др селениях было построено общежитие. В Коноха в настоящее время всё спокойно. Только у Орочимару бывают дни, когда ему так хочется разрушить селение. С каждым наподением у него появляются новые идеи, но всё безуспешно. Ведь теперь деревню защищают закончевшие академию Наруто, Хината и Темари. .
Нам очень нужны ПЕРСИ.гОСТИ НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО РЕЕСТРУЙТЕСЬ.МОЖЕТ МИ ЖДЬОМ ИМЕННО ВАС.
Дорогие гости!

РЕЕСТРУЙТЕСЬ НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Хентая » Прийнятыэ анкети » анкета Конан


анкета Конан

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1.Имя,фамилия
Конан Матераши
2.История персонажа(5-6 строк)
Конан с детства любила делать оригами из бумаги, это было ее любим занятием, за все время у нее было только трое друзей. Конан родилась в Деревне Дождя. Родители погибли во время войны. Была найдена вместе со своими друзьями Нагато и Яхико Джерайей и несколько лет были под его опекой. Позже, уже в зрослом возрасте, была принята в Акацки. Даже, скорее всего- вторая из акацки. Правая рука Пэйна а так же его Напарница.
3.Характер(4-5строк)
Если Конан не раздражать и не оскорблять, она остаетс весьма спокойной и приятно девушкой. Она может быстро разозлить, но и также быстро успокоится. Конан жестокая девушка, в ее характере можно заметить некую садизность. Она не ценит только за силу и умение, людей неуважает. Хотя к Пейну относится с уважением и имеет к нему скрытые может чуства. Пейн едиственный кого она ценит и уважает как человека. Терпеть неможет клан Учиха, так и самого Итачи.
4.Внешность(3-4 строк)
Не высокая ростом, худая.все время одета в черный плащ с красными облачками, на голове заколочка виде белого или голубого цветка. Волосы Конан синего цвета, может с оттеноком голубизну. Глаза у девушки голубые печальные,пирсинг под нижней губой. На внешний вид очень приятная особа. (картинка  внизу)
5.Учитель\ученик ученик
6.Ви нас бросете? нет
7.Будете нас рекламировать? да
8.Что собою носите?
15 кунаев ,15 сюрикенов ,10 взрывных печатий,бумага
9.Что нравиться и не нравиться?
ненавижу клан Учиха,нравиться Пейн и оригами
10.Как в вас дела?
нормально
11.Подробний пост(6-7 строк)
КИСАМЕ!!!!
*Девушка шла по коридору. Такой злой её ещё никогда не видели.*
Я убью его! Убью! УБЬЮ!
*Конан держала в руке дохлую рыбёшку, которую нашла у себя под дверью утром.
Зайдя в комнату Кисаме, Конан с грохотом закрыла за собой дверь, что разбудило его.*
-Ах ты рыба! Как же ты мне надоел!
*Конан начала бить его по голове этой самой рыбёшкой.*
ЭЙ! Ты чего???
*Конан со всех  сил шарахнула его рыбешкой по голове, потом кинула эту рыбу к ногам Кисаме.*
Ещё один такой поступок и я тебя убью!
*Девушка вышла из комнаты Кисаме, с грохотом закрыв за собой дверь, а он продолжал смотреть на дверь офигевшими глазами.*

Отредактировано Hinato4ka (2008-08-03 14:37:51)

0

2

Прикольный пост)Принята!

0

3

Konan
Такс больше внешности,пост не по правилах.
Tenten
Ти не проверяєш анкети.Ти не модер в етой теме!

0

4

Прости хини,а мне пост оч понравился))

0

5

но всьо равно он не по правилам,ИСПРАВИТЬ!

0

6

слушай мне тут она жаловалась что ей пароль не прислали,зайти никак не может!

0

7

Tenten
Какой ей пароль поставить напиши мне в ЛС!

0

8

посмотрите пожалуйстя,я вроде как всё выделила

0

9

Вот так должно бить!

0

10

Пусть будет принята

0

11

спасибо)

0


Вы здесь » Школа Хентая » Прийнятыэ анкети » анкета Конан