Школа Хентая

Объявление

:
Погода

: Тепло,светит солнце,на улице ни облака
Администраторы:

Главный админ: HINATO4KA Админы:ТЕМАРО4КА

Модераторы:

Модераторы:ТенТен

Рекламщикам:

Ник:Рекламко Пароль:123456




В игре:

Сюжет: Это было прекрасное и светлое время,когда по всей стране царили мир и покой!Основателем этой школы стал величайший архитектор, позже(через 3 года) ставший первым хокаге селения Коноха. Школа быстро процветала и была ед. во всей стране. Первый разослал всем селениям информацию об открытие первой школы в стране,многим эта идея не понравилась,они думали что это поведёт к началу войны,и что Коноха пытается перемонить как можно больше людей на свою сторону…Но всё же такие селения как Суна,Ива,Кумо и Куса отправляли своих детей в такую даль,что бы те в случае военных действий могли постоять за себя и за свои деревни! Для многих именно школа послужила началом войны…После смерти первого,больше никто не смог построить такой школы, поэтому до сих пор из селений-союзников к нам в школу приходят новые ученики…где за ними присматривают замечательные учителя,такие как Хината и Темари. Для детей,живущих в др селениях было построено общежитие. В Коноха в настоящее время всё спокойно. Только у Орочимару бывают дни, когда ему так хочется разрушить селение. С каждым наподением у него появляются новые идеи, но всё безуспешно. Ведь теперь деревню защищают закончевшие академию Наруто, Хината и Темари. .
Нам очень нужны ПЕРСИ.гОСТИ НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО РЕЕСТРУЙТЕСЬ.МОЖЕТ МИ ЖДЬОМ ИМЕННО ВАС.
Дорогие гости!

РЕЕСТРУЙТЕСЬ НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Хентая » Прийнятыэ анкети » Анкета Митараши Анко


Анкета Митараши Анко

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1.Имя,фамилия   Анко Митараши
2.История персонажа(5-6 строк)  Анко Митараши — родилась и выросла в Селении Листвы. Ещё в школе Анко становиться любимой ученицей великово Орочимару.После предательства Орочимару Анко готова была следовать за ним,но он отказался от девушки,и бросил её на гибель...С тех пор Митараши Анко держит злобу на своего учителя...
3.Характер(4-5строк)  Задиристая,наглая чуть-чуть,веселая,активная,кровожадная,с садискими наклонностями,психованная,недоверчивая,обожает суп из сладкой фасоли и японское данго...
4.Внешность(3-4 строк)   Темные,с фиолетовым отливом волосы до плеч,собранные в некий хвостик,карие глаза,одета в черную кофту-сетку(или как это еще называется?),короткую юбку,длинный плащ.На ногах-защитные шитки и станарт. обувь ниндзя.На руках-станарт. перчатки нинздя.на лбу-повязка конохи.
5.Учитель\ученик  ученик
6.Ви нас бросете? нет,но на лето буду уезжать...
7.Будете нас рекламировать? как это?!
8.Что собою носите? кунаи,сюрикены и кунаи со взрыв.печат.
9.Что нравиться и не нравиться?  люблю "Наруто",не нравиться когда лгут и матом ругаются
10.Как в вас дела? дела всегда хороши))
11.Подробний пост(6-7 строк)
*Анко шла на свой урок и думала о своей жизни,какая она пустая и скучная
Мимо неё кто-то поспешно пробежал,ей показалось что это был кто то из учителей*,
-Это наверное был Хатаке_Какаши!-*подумала девушка,и следом погналась за ним...*
*Добежав до поворота Анко остановилась,и заглянула за угол,она увидела людей*
хм...они вроде бы не из нашей деревни,надо бы пойти и выяснить кто они
*но пока девушка размышляла,люди успели скрытся*

ну как?больше ничё в голову не лезет!

Отредактировано Митараши Анко (2008-08-09 19:47:52)

0

2

1.Пост не по правилах
2Ето же школа исправь био.

0

3

хехе согласна с Хинатой

0

4

СаКуРоЧкА
Не нужно повторять за мною

0

5

Hinato4ka
а что я могу сказать если согласна? :question:

0

6

девчонки она уехала на луто,вернётся я ей скажу что исправить...

0

7

Tenten написал(а):

девчонки она уехала на луто,вернётся я ей скажу что исправить...

хорошо

0

8

Я переменила,но до конца лета не смогу появлятся...

0

9

я думаю ты будешь принята,хината,у неё всё по правилаааам написано))

0

10

принята

0


Вы здесь » Школа Хентая » Прийнятыэ анкети » Анкета Митараши Анко