Школа Хентая

Объявление

:
Погода

: Тепло,светит солнце,на улице ни облака
Администраторы:

Главный админ: HINATO4KA Админы:ТЕМАРО4КА

Модераторы:

Модераторы:ТенТен

Рекламщикам:

Ник:Рекламко Пароль:123456




В игре:

Сюжет: Это было прекрасное и светлое время,когда по всей стране царили мир и покой!Основателем этой школы стал величайший архитектор, позже(через 3 года) ставший первым хокаге селения Коноха. Школа быстро процветала и была ед. во всей стране. Первый разослал всем селениям информацию об открытие первой школы в стране,многим эта идея не понравилась,они думали что это поведёт к началу войны,и что Коноха пытается перемонить как можно больше людей на свою сторону…Но всё же такие селения как Суна,Ива,Кумо и Куса отправляли своих детей в такую даль,что бы те в случае военных действий могли постоять за себя и за свои деревни! Для многих именно школа послужила началом войны…После смерти первого,больше никто не смог построить такой школы, поэтому до сих пор из селений-союзников к нам в школу приходят новые ученики…где за ними присматривают замечательные учителя,такие как Хината и Темари. Для детей,живущих в др селениях было построено общежитие. В Коноха в настоящее время всё спокойно. Только у Орочимару бывают дни, когда ему так хочется разрушить селение. С каждым наподением у него появляются новые идеи, но всё безуспешно. Ведь теперь деревню защищают закончевшие академию Наруто, Хината и Темари. .
Нам очень нужны ПЕРСИ.гОСТИ НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО РЕЕСТРУЙТЕСЬ.МОЖЕТ МИ ЖДЬОМ ИМЕННО ВАС.
Дорогие гости!

РЕЕСТРУЙТЕСЬ НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Хентая » Важно! » Набор модераторов


Набор модераторов

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Ждем ваших заявок и объяснений.

0

2

Ищим модеров!

0

3

Хотела бы стать Модератором потомучто бываю часто онлайн Буду сидеть на этом сайте и следить за нарушениями правил кто будит ослушиваться правилам буду банить но на не большой срок воопщем буду вкладывать информацию и всё такое могу предложить свои идеи
С уважением Темари

0

4

НАм щамс нужни рекламщики займьошся етим?

0

5

И этим могу заняться)

0

6

Хорошо я тя зделаю модером какиє теми берйош!Ести будеш рекламировать пожалусто что би сегодня било около 4 человек на ролке.

0

7

канешно можиш положиться на меня!)а модером делай как считаеш нужным

0

8

и ми запишите в модераторы

0

9

можно мне быть модератором, я многое умею

0

10

Tenten написал(а):

и ми запишите в модераторы

Таюя написал(а):

можно мне быть модератором, я многое умею

А модером чего вы хотите быть?^^

0

11

эм...сложный вопрос...чего назначите)

0

12

да уж, куда вы решите

0

13

Таюя
Tenten
Сами решайте!
Что ви хотите изменить на ролке?

0

14

может таблицу поставить

0

15

Таюя
ТАюй ти сможеш?Єси да то ти сразу модер!

0

16

конечно умею

0

17

Таюя
хорошо поставь таблицу!А модер ето может да?или нужен админ?

0

18

нужен админ, но могу ссылку дать и сказать куда ставить

0

19

а можно мне тоже.... ))))

0

20

Хината,а за какой темой я могу следить?я хотела бы за общежитием наблюдать!мона?

0

21

А мне можно Я первый пацаном модером буду :D Если конечно примете

0

22

Sasame
Kazekage
нет.......итак уже много модеров.
Tenten
хорошо

0

23

хиначка а можно и мне быть модератором прийома анкет???

0

24

Таюя
Пожалусто дай мне код!

0

25

я тебе в ЛС пришлю

0


Вы здесь » Школа Хентая » Важно! » Набор модераторов