Школа Хентая

Объявление

:
Погода

: Тепло,светит солнце,на улице ни облака
Администраторы:

Главный админ: HINATO4KA Админы:ТЕМАРО4КА

Модераторы:

Модераторы:ТенТен

Рекламщикам:

Ник:Рекламко Пароль:123456




В игре:

Сюжет: Это было прекрасное и светлое время,когда по всей стране царили мир и покой!Основателем этой школы стал величайший архитектор, позже(через 3 года) ставший первым хокаге селения Коноха. Школа быстро процветала и была ед. во всей стране. Первый разослал всем селениям информацию об открытие первой школы в стране,многим эта идея не понравилась,они думали что это поведёт к началу войны,и что Коноха пытается перемонить как можно больше людей на свою сторону…Но всё же такие селения как Суна,Ива,Кумо и Куса отправляли своих детей в такую даль,что бы те в случае военных действий могли постоять за себя и за свои деревни! Для многих именно школа послужила началом войны…После смерти первого,больше никто не смог построить такой школы, поэтому до сих пор из селений-союзников к нам в школу приходят новые ученики…где за ними присматривают замечательные учителя,такие как Хината и Темари. Для детей,живущих в др селениях было построено общежитие. В Коноха в настоящее время всё спокойно. Только у Орочимару бывают дни, когда ему так хочется разрушить селение. С каждым наподением у него появляются новые идеи, но всё безуспешно. Ведь теперь деревню защищают закончевшие академию Наруто, Хината и Темари. .
Нам очень нужны ПЕРСИ.гОСТИ НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО РЕЕСТРУЙТЕСЬ.МОЖЕТ МИ ЖДЬОМ ИМЕННО ВАС.
Дорогие гости!

РЕЕСТРУЙТЕСЬ НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Хентая » ФЛУД » Флуд№1(в честь откритея)


Флуд№1(в честь откритея)

Сообщений 121 страница 150 из 168

121

Ну как вам?)предлогайте какие карты ещё сделать и вазе как вам мои 2 идеи(читайте постом ввыше)

0

122

я насчет карт ниче не поняла, но первая идея мне понравилась)

0

123

насчёт карт можно сделать карточную гру по наруто!

0

124

давай )))

0

125

так воопщем у хинаты спросим насчёт расширения ролки а на счёт игры карточной карты я сделаю а игра должна быть похожа на вот эту http://klanz.ru/
зайдите суда посмотрите а карты я сделаю и помогу сделать отделный сайтик для карточной игры наруто=)

0

126

Люди у меня есть 2 предложения развернуть ролку на не на школу а на целый мир наруто так будит на много интереснее и будит больше игроков играть!а второе довайте на нашем сайтике сделаем карточную игру про наруто а?

я за)))

0

127

Такс первий вопрос.Ети все тими нужно будет удалить?Как ето мир наруто?И игра с картами я согласна.

0

128

Не темы не будем удалять просто добавим ещё темы страны всякие там деревня звука мисии команды а насчёт игры надо вам дать мне список карт которых я сделаю^^

0

129

Так как сакурочка уже не играэт на ролке.Ти будеш Админом.И щас всьо мне поможеш хорошо?

0

130

Hinato4ka Темар4ик а я могу вам в чём нить помочь?

0

131

Tenten
да нужно придумать сюжет,и зделать рекламку

0

132

сюжет???рекламу???где и каким макаром?у вас же она частично уже есть!

0

133

Канешно хината!
ДА ты даже должна нам помоч тен тен))
так карточная игра по наруто будет очень похожо вот на эту http://klanz.ru/ зайдите посмотрите как что но мы её изменим потом дайте мне список карт каторые я сделаю а насчёт разворачивание ролку то надо создать команды по 3 человека деревни мисии и всё как в наруто так што нам предстоит трудная работа и нужна помощь от всех!!!

0

134

Темар4ик
Я с тобою согласна

0

135

Так кому можно поручить найти стиль для сайта в виде наруто?

0

136

Темар4ик
я начала сюжет писать,а такое важное дело дизайн сайта поручи лучше куренай,она если что и с фотошопом чё нить сделает)))
*прости подруга ...я тебя сдала))

0

137

оки)

0

138

А мне можно помоч чем-то?

0

139

Konan
конешно ти давай рекламку придумай

0

140

Рекламу чтобы все хотели к нам?эт сделаем ток подумать надо!))))

0

141

Konan
Спасибочки

0

142

Hinato4ka
вот тебе сюжет,правда небольшой и немного не додуманый
Начнём с основания школы-ниндзя!
Это было прекрасное и светлое время,когда по всей стране царили мир и покой!Основателем этой школы стал величайший архитектор, позже(через 3 года) ставший первым хокаге селения Коноха. Школа быстро процветала и была ед. во всей стране. Первый разослал всем селениям информацию об открытие первой школы в стране,многим эта идея не понравилась,они думали что это поведёт к началу войны,и что Коноха пытается перемонить как можно больше людей на свою сторону…Но всё же такие селения как Суна,Ива,Кумо и Куса отправляли своих детей в такую даль,что бы те в случае военных действий могли постоять за себя и за свои деревни!
Для многих именно школа послужила началом войны…После смерти первого,больше никто не смог построить такой школы, поэтому до сих пор из селений-союзников к нам в школу приходят новые ученики…где за ними присматривают замечательные учителя,такие как Хината и Темари. Для детей,живущих в др селениях было построено общежитие.
В Коноха в настоящее время всё спокойно. Только у Орочимару бывают дни, когда ему так хочется разрушить селение. С каждым наподением у него появляются новые идеи, но всё безуспешно. Ведь теперь деревню защищают закончевшие академию Наруто, Хината и Темари.

0

143

Девчёнки если создать тренеровочные площадки, создать в определённое время экзамены на чунинов
и ещё отправляться на задания и при этом совмещать и школу то можно написать:

На этой ролевой у вас будет возможность повышать себя в ранге не по аниме а самим!с помощью экзаменов которые мы создали!
На них вы можите исспользовать все вами изученные техники на тренеровках!
Вы будете отправляться на задания которые вам будет давать Хокаге!
А так же вы сможите гулять по паркам!Танцевать на специальных площадках ипокупать себе различную одежду
и музыкальные инструменты!Так же на нашей ролевой есть спортивный магазин!
(и ещё если мы создадим курорты на которые можно будет ездить на каникулы и склоны что бы каткться на сноубордах и лыжах
можно добавить так)
На купленных вами предметах в спорт-магаз.Вы сможите Выезжать на специальные склоны и парки!
На каникулах вам будут предоставляться путёвки в жаркие страны!(но только за хорошее поведение)
наши плюссы:
1.Добрые администраторы
2.Многие возможности
3.Мы не обижаем друг друга
наши минусы:
Ещё осталось много свободных ролей(ну я не знаю это минус или плюс)

Если вам не понравилось я могу написать что нить другое)))

Отредактировано Konan (2008-08-10 18:41:18)

0

144

Hinato4ka
я тоже над рекламой подумую)))

0

145

Люди должна вам напомнить что мы разворачиваемся на целый мир наруто))

0

146

Я в курсе.Мнне ещё подумать над рекламмой?

0

147

канешно)

0

148

Здарова всем ,во сколько примерно вы вообще сдесь появляетесь?а то никак не могу вас застать((

0

149

Konan
Tenten
Молодци
Таюя
Хорошо

0

150

Я подумаю ещё на счёт рекламмы и напишу ответ в понедельник может на день раньше))))я смогу в эти дни заходить только в инет  мин на 5(((

0


Вы здесь » Школа Хентая » ФЛУД » Флуд№1(в честь откритея)