Школа Хентая

Объявление

:
Погода

: Тепло,светит солнце,на улице ни облака
Администраторы:

Главный админ: HINATO4KA Админы:ТЕМАРО4КА

Модераторы:

Модераторы:ТенТен

Рекламщикам:

Ник:Рекламко Пароль:123456




В игре:

Сюжет: Это было прекрасное и светлое время,когда по всей стране царили мир и покой!Основателем этой школы стал величайший архитектор, позже(через 3 года) ставший первым хокаге селения Коноха. Школа быстро процветала и была ед. во всей стране. Первый разослал всем селениям информацию об открытие первой школы в стране,многим эта идея не понравилась,они думали что это поведёт к началу войны,и что Коноха пытается перемонить как можно больше людей на свою сторону…Но всё же такие селения как Суна,Ива,Кумо и Куса отправляли своих детей в такую даль,что бы те в случае военных действий могли постоять за себя и за свои деревни! Для многих именно школа послужила началом войны…После смерти первого,больше никто не смог построить такой школы, поэтому до сих пор из селений-союзников к нам в школу приходят новые ученики…где за ними присматривают замечательные учителя,такие как Хината и Темари. Для детей,живущих в др селениях было построено общежитие. В Коноха в настоящее время всё спокойно. Только у Орочимару бывают дни, когда ему так хочется разрушить селение. С каждым наподением у него появляются новые идеи, но всё безуспешно. Ведь теперь деревню защищают закончевшие академию Наруто, Хината и Темари. .
Нам очень нужны ПЕРСИ.гОСТИ НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО РЕЕСТРУЙТЕСЬ.МОЖЕТ МИ ЖДЬОМ ИМЕННО ВАС.
Дорогие гости!

РЕЕСТРУЙТЕСЬ НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Хентая » ФЛУД » Флуд№1(в честь откритея)


Флуд№1(в честь откритея)

Сообщений 91 страница 120 из 168

91

Kazekage привет))

0

92

Sasame
я тебя так давно не видела!уже целых 2 дня ты куда пропала?!

0

93

TentenКак дела?

0

94

да )))) это такое невообразимо огромное колличество времени... ))))) как ти?

0

95

Kazekage замечательные дела))а твои как?
Sasame чё я ?у ми всё хорошо))ты щас где находишься?!

Отредактировано Tenten (2008-08-01 19:15:54)

0

96

Tenten дома, а ти?

0

97

да тоже,чёт скучно да?!

0

98

ага.... никто не пишет...(((

0

99

слушайте.... кто-нить зарегестрируйтесь как хаку... так хочется его здесь увидеть.... )))

0

100

Супер мне нужны чьи нибудь агенты кто сдесь уже давноооо давно

0

101

Sasame здесь зарегится максимум 14 летний Хаку,уверена что те эт ненад))*без обид*
Kazekage Сасаме в асях должна была свой агент выложить...

0

102

Tenten
Уже выложила

0

103

А кто:)?

0

104

Kazekage
тебе сказать имя?

0

105

Sasame
скажи всему свету будет интересно узнать)))

0

106

Ага ага Скажи

0

107

Привет всем кого здесь даже нет))

0

108

я тут... )))

0

109

и я)))как жизнь?чё делаешь?

0

110

да пока жива.... а ти как? я рисую мангу.... на одну страничку... надеюсь седня дорисую.... хочется создать что-то качественное.... а то моя "долгая" стала не оч красивой (я ленюсь) кстати ))) ти ж ее еще не видела!!! а ти че делаешь?

0

111

Sasame
я супер,тоже собираюсь рисовать мангу,сюжет уже есть,но умения рисовать одно и тоже лицо не хватает,
да,не видела,общаюсь с тобой и ксюшей рассказываю ей как посты писать на ролах))

0

112

какой ксюшей? случаем не нашей?

0

113

неть...с моей ксюшей,ну помнишь из Зелека

0

114

а!!!! так я ее знаю )))) че еще расскажешь? я так хочу погулять... у нас такой ливень....

0

115

че еще расскажешь? я так хочу погулять... у нас такой ливень....

у нас тоже ливень,никуда не выходим жестоко скучно,а ещё я сегодня японца в аське нашла,с ним было так прикольно общаться))

0

116

ммммм.... че за японец???????? а я мангочку на одну страничку дорисовала ))))

0

117

Люди у меня есть 2 предложения развернуть ролку на не на школу а на целый мир наруто так будит на много интереснее и будит больше игроков играть!а второе довайте на нашем сайтике сделаем карточную игру про наруто а?

0

118

просто суперская идейка ))))

0

119

Спасибо Сасаме-чан)

0

120

http://klanzdb.com/cards/108195204.html
http://klanzdb.com/cards/1787586182.html
вот две карты пока примерно так но канешно можно изменить что нибудь(я не знаю пока ешё как)))

Отредактировано Темар4ик (2008-08-08 18:09:20)

0


Вы здесь » Школа Хентая » ФЛУД » Флуд№1(в честь откритея)