Школа Хентая

Объявление

:
Погода

: Тепло,светит солнце,на улице ни облака
Администраторы:

Главный админ: HINATO4KA Админы:ТЕМАРО4КА

Модераторы:

Модераторы:ТенТен

Рекламщикам:

Ник:Рекламко Пароль:123456




В игре:

Сюжет: Это было прекрасное и светлое время,когда по всей стране царили мир и покой!Основателем этой школы стал величайший архитектор, позже(через 3 года) ставший первым хокаге селения Коноха. Школа быстро процветала и была ед. во всей стране. Первый разослал всем селениям информацию об открытие первой школы в стране,многим эта идея не понравилась,они думали что это поведёт к началу войны,и что Коноха пытается перемонить как можно больше людей на свою сторону…Но всё же такие селения как Суна,Ива,Кумо и Куса отправляли своих детей в такую даль,что бы те в случае военных действий могли постоять за себя и за свои деревни! Для многих именно школа послужила началом войны…После смерти первого,больше никто не смог построить такой школы, поэтому до сих пор из селений-союзников к нам в школу приходят новые ученики…где за ними присматривают замечательные учителя,такие как Хината и Темари. Для детей,живущих в др селениях было построено общежитие. В Коноха в настоящее время всё спокойно. Только у Орочимару бывают дни, когда ему так хочется разрушить селение. С каждым наподением у него появляются новые идеи, но всё безуспешно. Ведь теперь деревню защищают закончевшие академию Наруто, Хината и Темари. .
Нам очень нужны ПЕРСИ.гОСТИ НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО РЕЕСТРУЙТЕСЬ.МОЖЕТ МИ ЖДЬОМ ИМЕННО ВАС.
Дорогие гости!

РЕЕСТРУЙТЕСЬ НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Хентая » Парки » Парк


Парк

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Прогуливаюсь по парку решил жить в общежитии немного скучновато ...а что если смастерить себе дом в парке подальше от алей глубже в лес???

0

32

*Конан вышла из душной комнаты в красиво освещённый фонарями парк.*
Хех...парк так красив вечером но так пуст.Птицы не поют,только кузнечики трещат.
*Девушка взяла бумагу и сделала бумажных птичек.они ожили и стали петь также красиво как и настоящие!
девушка села на мокрую траву под фонарём и её на руку села  живая а не бумажная бабочка!*
Наверное ей стало также светло и радостно как утром!
*Бабочка улетела,Конан ещё немножко послушала пение бумажных птиц и пошла обратно в оьщежитие*

0

33

Пришел поулять за плечями виднелся не меч а гитара)))....залез на дерево и начал играть свою любимую песенку)))........А вона,а вона сидітиме сумнаа...буде пити не п'яніти...віддешевогоо винааа......еххх...

0

34

*Cасаме решила прогуляться в силу того, что давно этого не делала... а ведь свежий воздух это так хорошо... )))*
о.... ктото играет... гитара.... как мило ))) сразу навивает воспоминания... как бы все начать сначала....
*подумала девушка и побрела дальше по темной аллейке....*

0

35

да.... все-таки парк ночью кординально отличается от дневного варианта.... *задумчико заявила Сасаме*

0

36

Я уже бегу!!!!
*Кричала Конан задыхаясь от бега!*
Уже прибежала!Ну что пошли!
*Девушка увидела летящуу бумажную птичку которуу сотворила вечером!*
Её сделала я!Она прекрасна не так ли?
*Птичка взяла верхнюю ноту и села на палец Конан!Бумажное существо было как живое и пело точно также!*

Отредактировано Konan (2008-08-07 13:36:06)

0

37

о ))) какая чудесная )))) ее можно погладить? *восторженно воскликнула Сасаме...*

0

38

Да!Судя по всему она последняя из тех кого я сотворила этой ночью.
*Голова девушки печально опустилась.*
Может мне её забрать в оьщежитие?Будет летать по комнате!
Хмм...Как ты думаешь кто будет моим соседом?Зануда или общительный человек?

0

39

ой... я даже и не знаю... но это точно будет не !!!лицо мужского пола!!!.....(((( *последняя фраза, сказанная Сасаме была слишком..... я пока тож одна.... ток гости заходят.... *она пнула маленький камушек ногой, и он улетел с дороги, ударился об дерево и застрял где-то между корней...* пойдем сядем на скамеечку?

Отредактировано Sasame (2008-08-07 14:01:04)

0

40

..........*проснулся на широкой ветке от дерева понялююючо пора в магазин*....
========:Муз.маг.

0

41

Я только хотела это предложить!Да это точно что не мужского.
*Улыбнулась*
А с одной стороны жалко!Как ты щетаешь?

0

42

ну наконец-то, я добралась до парка... обойдя это чудо природы по периметру, девушка практически никого не увидила. *а кого можно увидеть в 11 ночи? правильно, никого* облюбовав довольно массивное дерево, Куренай села, облакатившись о ствол. было уже поздно и небосвод украсило море созвездий. дул приятный летний ветерок, стрекотали кузнечики. девушка разомлела от удовольствия, на лице блуждала улыбка. так, теперь главное не заснуть... вставив в уши наушники *кошмар какая тавтология* Куренай достала злополучный блокнот для рисования и принялась бесцельно водить карандашом по бумаге. задумавшись о чем-то девушка отвела глаза и её взор упал на полную луну... прогнав наваждение, Куренай вернулась к рисунку...
.............................................
ну-ну... кто говорил что главное-не заснуть? зевнув, девушка потянулась подобно кошке сделаем вид, что никто... подумаешь, подремала пару минут. нет, самое интересное-как я могла заснуть под такую музыку?... это был явно риторический вопрос, Куренай подобрала свои вещи и резво вскочила. оглянувшись и прийдя к мнению что пора бы вернуться в общежитие, девушка направилась к школе...

Отредактировано Kurenai (2008-08-08 13:33:03)

0

43

*вечером перед сном Сасаме решила прогуляться...* как-то сегодня забко *подумала девушка потирая замерзшие хрупкие плечики и двинулась вдоль пряморастущих деревьев.... в тот день небо было необычайно чистым и поэтому на небосводе горела большущая луна и мерцали крупные яркие звезды.....*

0

44

*Конан вошла в райский уголок.*
Ну наконец-то я вышла в это прекрасное место!
*Девушка пошла к пруду.Там плавали утка с 7 утятами.*
Хех как жалко что я не взяла хлеб!
*Животные подплыли совсем близко к берегу.Конан взяла утёнка в руки.
Он оказался таким маленьким и беспомощным!*
Какой же ты симпатичный!
*Девушка обернылась и увидела что под деревом лежали небольшие кусочки хлеба.
Конан раскрошила их по мелкой части озера и пошла обратно в общежитие*

0

45

После встречи с Цунаде,идя в общежитие,девушка увидела красивый парк...Нали решила заглянуть туда...
парк был пуст...как тихо...классно...Девушка решила воспользоваться ситуацией и крикнулая сдесь!!!наконец то я приехала!!!
натянув кофточку,и надев сумку получше,девушка разогналась и прыгнула на дерево
какой воздух...о таком можно только мечтать...

0

46

*Конан вернулась в парк с одеялом*
О...кто-то новенький.
*Каварно улыбнулась.Девушка подошла к дереву на которое пвталась забраться новенькая с огромными сумками.*
Привет.Может быть тебе лучше снять твои кирпичи?

0

47

услышав голос незнакомки Нали подумала
ну не знаю...если моя сумка большая,то я индюк
нет спасибо моя сумка лёгкая... забравшись на вершину она добавила там практически ничего нет...
а как тебя зовут?я Узумаки Нали,я сдесь потому что хочу найти брата, и стать сильнее чем сейчас есть...а ты почему сдесь очутилась?

0

48

Меня зовут Матераши Конан!Я здесь просто так!Мне надоело Сидеть на одном месте поэтому я здесь!
*Сказала девушка и плюхнулась на одеяло!*

0

49

Ну...Вот...Опять я тут...
*Скозала девушка и села около дерева облокотившись на него.*
Что-то последнее время мало кто ходит сюда!Даже как-то скучно!
*Конан встала и увидела на дереве белочку.Она не шевелилась и смотрела на Конан.
Девушка вытащила из сумки орешек и протянула руку.Маленькое существо
медленно спустилось.белочка взяла лакомство села на плечё человека и начала его есть.*
Вот...Разве-что только животные посищают это место регулярно!
*Зверёк доел орешек и поскакал домой Конан решила долго сдесь не задерживаться и
Повернула в сторону магазина!*

0


Вы здесь » Школа Хентая » Парки » Парк